Главная / Групповые программы

Расписание

 

С 23 по 29 октября  2017 года

     

Уважаемые члены клуба!

Приглашаем Вас новое занятие в нашей сетке расписания:

Среда, 11:00 , Cycling ( Ольга О.)

Пятница, 13:00,FACTS ( Ильшат) !!!

Мы ждем Вас!

 

 

 

 большой зал     малый зал     студия пилатеса и йоги     зал сайкла
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30 Yoga Hatha* (1.5Ч)
Ольга Я.
... Yoga Hatha* (1,5 ч)
Ольга Я.
... Энергетическая гимнастика
Ольга Я.
... ...
09:00 ... Изотон
Татьяна
... Pilates
Ольга О.
... ... ...
09:00 Pilates
Александр
... Здоровая спина
Ольга У.
... ... ... ...
10:00 ... ... ... Lower Body
Алексей Б.
Pilates
Ольга У.
... ...
10:00 Здоровая спина
Александр
Upper Body
Дмитрий
Body Sculpt
Ильшат
Здоровые суставы (секция $)
Ольга Я.
... ... ...
10:30 ... ... ... ... ... ... ...
10:00 Latina Intensive
Ольга У.
Здоровая спина
Татьяна
Pilates
Ольга У.
Здоровая спина
Евгения
Step`n`Sculpt
Ольга О.
... ...
11:00 ABS
Дмитрий
Step`n`Sculpt
Дмитрий
ABD+FLEX
Ильшат
ABD+Flex
Дмитрий
F-training
Стас
... ...
11:00 Dance Mix
Сергей
Pilates
Анастасия
... Latinos Base
Сергей Ж.
... ... ...
11:00 Разумное тело
Ольга Я.
Cycling
Алексей Б.
Cycling
Ольга О.
Cycling
Алексей Б.
Здоровая спина
Анастасия
ABD+Flex
Дмитрий
Step`n`Sculpt
Дмитрий
11:00 ... ... ... ... ... ... ...
12:00 Zumba
Сергей
Latinos
Сергей Ж.
Bailando
Сергей
Latinos
Сергей Ж.
ABD + Flex
Стас
Pilates +
Ольга У.
Body Sculpt
Дмитрий
12:00 ... Мама +
Анастасия
... Yoga Comfort (секция $)
Ольга Я.
Мама +
Анастасия
... ABD + Flex
Ольга У.
12:00 Flex
Александр
... Здоровая спина
Ольга Я.
Pilates +
Ольга У.
Latina Base
Сергей
... ...
12:00 ... Здоровая спина
Евгения
... ... ... Hard Power
Дмитрий
...
13:00 ... Body Plastic
Сергей Ж. (Секция $)
Arabian
Юлия
Hard Power
Дмитрий
Bailando
Сергей
... Flex
Людмила
13:00 Body Sculpt
Дмитрий
Yoga Hatha * (1.5 часа)
Алексей Д.
... Yoga Hatha* (1,5 ч)
Алексей Д.
Arabian (секция $)
Юлия
Latina Intensive
Ольга У.
...
13:00 ... ... ... ... ... ... ...
13:00 ... Body Sculpt
Алексей Б.
... ... FACTS
Ильшат
... Pilates
Ольга У.
13:30 ... ... ... ... ... Yoga Hatha * (1.5 часа)
Алексей Д.
...
14:00 Arabian
Юлия
... Flex
Юлия
... Flex
Александра
... Zumba
Сергей
14:00 ... Flex
Ольга У.
Yoga Iyengar *(1,5 ч)
Сергей Г.
... Yoga Iyengar *(1,5 ч)
Сергей Г.
... Yoga Hatha*(1,5ч)
Алексей Д.
14:30 ... ... ... ... ... ... ...
15:00 ... ... ... ... ... Dance Mix
Анастасия К.
...
15:00 ... ... ... ... ... ... ...
15:30 ... ... ... ... ... ... ...
16:00 ... ... ... ... ... ... ...
16:00 ... ... ... ... ... ... ...
16:00 ... ... ... ... ... ... ...
17:00 ... ... ... ... ... ... ...
17:00 ... ... ... ... ... ... ...
18:00 ... ... ... ... Body Sculpt
Данила
... ...
18:30 ... Yoga +
Алексей Д. (секция $)
... Yoga +
Алексей Д. (секция $)
... ... ...
18:30 Здоровая спина
Татьяна
Здоровая спина
Ольга Я.
Изотон
Татьяна
Pilates
Александр
Flex (19:00)
Анастасия К.
... ...
19:00 FACTS
Ильшат
Dance Mix
Сергей
Body Sculpt
Дмитрий
Dance Mix
Сергей
Cycling
Екатерина
... ...
19:00 ... Cycling
Ольга О.
... Cycling
Стас
Step
Данила
... ...
19:30 Изотон
Татьяна
Разумное тело
Ольга Я.
Здоровая спина
Татьяна
Yoga Hatha * (1.5 часа)
Ольга Я.
... ... ...
20:00 ... ... Здоровые суставы
Ольга Я. (секция $)
... ... ... ...
20:00 Bailando
Сергей
Body Sculpt
Данила
Bailando
Елена
Hard Power
Стас
Strip Plastic
Анастасия К.
... ...
20:00 Cycling
Ольга О.
... Cycling
Екатерина
Cycle`n`Power (секция $)
Екатерина
... ... ...
20:00 ... ... ... Lady\'s Dance
Александр
... ... ...
20:30 Yoga Iyengar *(1,5 ч)
Сергей Г.
... Punch & Kick
Алексей
... ... ... ...
21:00 Lower Body
Ильшат
ABD + Flex
Данила
Legs+flex
Дмитрий
Jazz Funk (секция $)
Александр
... ... ...
21:00 ... ... ... ... ... ... ...
 
© 2008 Фитнес клуб Wellness Park - Лучшие фитнес программы
 

Wellness Park
ул. Воронцовские Пруды, д.3
тел. +7 (495) 225 55 59
e-mail: info@wpark.ru

Разработка сайта iPartner